Home
 


Wir freuen uns, dass Sie unsere neue Internet-Präsenz besuchen. Als modernes Familie wollen wir Sie gerne auch online mit allen Informationen rund um uns.

Zur Zeit befindet sich unsere Website noch im Aufbau. Wir werden uns bemühen, Ihnen so schnell wie möglich das gesamte Spektrum zu präsentieren. 

In der Zwischenzeit erreichen Sie uns wie immer telefonisch unter +49/(0)8062/80206 und per Telefax unter +49/(0)8062/805352. Natürlich freuen wir uns auch über eine E-Mail von Ihnen, die Sie an diese Adresse senden können: familie-may@t-online.de.

Familie Axel, Martina, Lisa, Maximilian und Sebastian May

Mittenkirchener Str. 28

83052 Bruckmühl


Man kann uns auch direkt jeweils unter folgender Mail kontaktieren

May.Axel@web.de

May.Martina@web.de

May.Lisa@web.de

May.Maximilian@web.de

May.Sebastian@web.de

 
Top